Login

LES CENTRES RÉGIONAUX

Les employés de nos centres régionaux sont à votre disposition par e-mail et par téléphone. Ils peuvent répondre à toutes vos questions concernant la vente et le service. De plus, les produits et pièces de rechange ELCO sont disponibles chez certains grossistes.


Les agences :

Agence régionale ELCO Bruxelles

Boulevard Industriel 61
1070 Anderlecht

T 02 481 50 30
F 02 463 17 05

info@be.elco.net



Agence régionale ELCO Limburg

Trichterheideweg 2
3500 Hasselt

T 011 21 08 58
T 011 21 27 04
F 011 21 17 53

hasselt@be.elco.net


Sales Partner Accounts:

Brabant flamand, Brabant wallon et Bruxelles
Kim Deroover
kim.deroover@be.elco.net
+32 (0)486 64 70 08

Anvers
Kim Deroover a.i.
kim.deroover@be.elco.net
+32 (0)486 64 70 08

Hainaut
Jean-François Rivière
Jean-francois.riviere@be.elco.net
+32 (0)475 82 15 97

Liège
Pascal Goffin
pascal.goffin@be.elco.net
+32 (0)492 13 31 35

Namur - Luxembourg
Olivier Leblanc
olivier.leblanc@be.elco.net
+32 (0) 476 32 47 52

Flandre orientale
Roelof Goemaere
roelof.goemaere@be.elco.net
+32 (0)474 22 68 46

Flandre occidentale
Jef Leuwers
jef.leuwers@be.elco.net
+32 (0)486 64 70 32

Limbourg
Peter Schroyen a.i.
peter.schroyen@be.elco.net
+32 (0)496 26 74 27

Flandre & Wallonie
Patrick Goethals
Key Accountmanager Commercial & Renewables Flandre & Wallonie
patrick.goethals@be.elco.net
+32 (0)492 13 38 70