Login

LES QUATRE CENTRES RÉGIONAUX

Les collaboratrices et collaborateurs de nos centres régionaux à Bruxelles, Liège, Kuurne et au Limburg sont à votre entière disposition par e-mail et par téléphone pour répondre à toutes vos questions relatives à la vente et au service.
Avec ces centres régionaux, ELCO met à disposition le réseau de service le plus dense de la Belgique avec plus de 15 techniciens de service qui vous permettent de vous fier entièrement à ELCO à tout moment. Avec nos techniciens et environ 45 collaborateurs nous vous garantissions, partout et à toute heure, la proximité nécessaire.

Les agences :

Agence régionale ELCO Bruxelles

Boulevard Industriel 61
1070 Anderlecht

T 02 481 50 30
F 02 463 17 05

info@be.elco.net



Agence régionale ELCO Liège

Rue Petite Vâ, 63
4432 Alleur

T 04 247 43 92
F 04 247 03 86

liege@be.elco.net


Agence régionale ELCO Limburg

Trichterheideweg 2
3500 Hasselt

T 011 21 08 58
T 011 21 27 04
F 011 21 17 53

hasselt@be.elco.net



Agence régionale ELCO Kuurne

Vijverhoek 37
8520 Kuurne

T 09 224 24 44
F 09 233 13 55

info@be.elco.net


Voici une liste de nos représentants :

Brabant wallon et Bruxelles
Kim Deroover
kim.deroover@be.elco.net

Anvers
Marc Vergauwen
marc.vergauwen@be.elco.net

Hainaut
Jean-François Rivière
Jean-francois.riviere@be.elco.net

Liège
Mark Roox
mark.roox@be.elco.net

Namur - Luxembourg
Olivier Leblanc
olivier.leblanc@be.elco.net

Flandre Occidentale
Jef Leuwers
jef.leuwers@be.elco.net

Flandre Orientale
Hans Beerens
hans.beerens@be.elco.net

Limbourg
Alexander Olaerts
alexander.olaerts@be.elco.net

Brabant flamand
Yorik Liekens
yorik.liekens@be.elco.net